Akademy Blangort
Приветствую тебя дорогой смертник! Мы ужасно рады видеть тебя среди нас! В связи с недавними происшествиями мы проводим акцию – переживи неделю – получи печеньку!

Мы ждём именно тебя!
Akademy Blangort
Приветствую тебя дорогой смертник! Мы ужасно рады видеть тебя среди нас! В связи с недавними происшествиями мы проводим акцию – переживи неделю – получи печеньку!

Мы ждём именно тебя!
Akademy Blangort
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Волшебная школа для подростков с необычными способностями.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы приветствуем вас на нашей ролевой! Мы рады каждому кто с нами!У нас очень приветливая администрация,отличные игроки!Регистрируйся и сам все поймешь!Мы приветствуем вас на нашей ролевой! Мы рады каждому кто с нами!У нас очень приветливая администрация,отличные игроки!Регистрируйся и сам все поймешь!
Последние темы
» Уход/Отсутствие.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Июн 04, 2012 5:10 pm автор Amelie Morgan

» Флуд.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyВт Май 15, 2012 8:31 am автор Joanna Felton

» Общая столовая.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyВт Май 08, 2012 9:36 am автор Amelie Morgan

» И так. Мы в попе, господа.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Май 07, 2012 10:13 pm автор Joanna Felton

» Мими, с днем рождения)
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyСр Апр 18, 2012 4:26 pm автор Madelane Fors

» Библиотека.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 16, 2012 11:01 am автор Amelie Morgan

» Крыша.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 16, 2012 10:44 am автор Jack Fors

» Озеро.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 16, 2012 10:22 am автор Amelie Morgan

» Холл Академии.
Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 16, 2012 10:03 am автор Amelie Morgan

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Пт Июл 28, 2017 1:01 am
Самые активные пользователи
Glimmer Lenox
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Joanna Felton
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Jack Fors
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Adriana Lima
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Rebekah Blekstor
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Amelie Morgan
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
James Clark
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Eric White
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Madelane Fors
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Isabella Salvatore
Спальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_lcapСпальня № 1(Эрик Уайт) I_voting_barСпальня № 1(Эрик Уайт) I_vote_rcap 
Погода.
Время:
09:00-13:00.
Погода:
Солнце,довольно жаркая погода.
День недели:
Воскресенье.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Спальня № 1(Эрик Уайт)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Eric White

Eric White


Сообщения : 89
Очки : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Отношения: Свободен.
Способности: Меняет настроение людей.Рисует картинки из головы,показывающии некоторые действия людей.Лечит душевные раны.Разговаривает с животными.
Деятельность: Флорида,Майами.

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 02, 2012 11:48 am

Спальня № 1(Эрик Уайт) 46e86b97aba85ecf84018e4bfaa0d021
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Lima
Admin
Adriana Lima


Сообщения : 303
Очки : 338
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 28
Откуда : Париж

Лист персонажа
Отношения: Свободна.
Способности: Девушка лечит людей прикоснувшись к ним.Она может читать мысли и управлять придметами.Девушки подвластна стихия воды молнии.Она с лёгкость может блокировать проникновение к себе в мысли,ставя достаточно прочный щит.
Деятельность: Староста ф-та Габрилиантр

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Re: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 02, 2012 1:12 pm

Мы зашли в комнату Эрика.
-Вот и твоя комната...Располагайся...-я улыбнулась.-Думаю сыграешь ты мне позже, ведь ты устал и только что с дороги..Отдохни, а я скоро зайду...Согласен?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademyblangort.forum2x2.ru
Eric White

Eric White


Сообщения : 89
Очки : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Отношения: Свободен.
Способности: Меняет настроение людей.Рисует картинки из головы,показывающии некоторые действия людей.Лечит душевные раны.Разговаривает с животными.
Деятельность: Флорида,Майами.

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Re: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 02, 2012 1:18 pm

Я зашёл в комнату вместе с девушкой.Комната было довольно милой.Поставив сумку я посмотрел на Бадди.
-Ну и как тебе?!-я получил удовлетворённый ответ и снова посмотрел на девушку.Она собиралась уходить.Мне этого не очень хотелось.Всё таки любопытство,но у неё могут быть и свои дела.
-Да,если тебе нужно идти,то конечно.-я слегка кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Lima
Admin
Adriana Lima


Сообщения : 303
Очки : 338
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 28
Откуда : Париж

Лист персонажа
Отношения: Свободна.
Способности: Девушка лечит людей прикоснувшись к ним.Она может читать мысли и управлять придметами.Девушки подвластна стихия воды молнии.Она с лёгкость может блокировать проникновение к себе в мысли,ставя достаточно прочный щит.
Деятельность: Староста ф-та Габрилиантр

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Re: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 02, 2012 1:21 pm

-А что если мне не нужно идти?!-я ухмыльнулась. да сказать что я свободна, это бы означало что я напрашиваюсь...Выдохнув я посмотрела на него и тихо произнесла.
-Если что-то понадобится, то я в гостиной.-я покинула комнату парня.
==)Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademyblangort.forum2x2.ru
Eric White

Eric White


Сообщения : 89
Очки : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Отношения: Свободен.
Способности: Меняет настроение людей.Рисует картинки из головы,показывающии некоторые действия людей.Лечит душевные раны.Разговаривает с животными.
Деятельность: Флорида,Майами.

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Re: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 02, 2012 1:27 pm

За девушкой закрылась дверь и я вздохнул.Посадив Бадди на кровать я разобрал вещи,подошёл к окну.Погода на улице была не очень.Я вернулся к сумке находя в ней блокнот.Пролистав немного его я удовлетворённо вздохнул.На рисунки была именно Адриана,встречающая меня.
-Ну вот и понятно откуда я её знаю....Главное что бы всё было нормально.-я мысленно передал это Бадди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric White

Eric White


Сообщения : 89
Очки : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Отношения: Свободен.
Способности: Меняет настроение людей.Рисует картинки из головы,показывающии некоторые действия людей.Лечит душевные раны.Разговаривает с животными.
Деятельность: Флорида,Майами.

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Re: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyПн Апр 02, 2012 2:10 pm

Я сел на кровать и Бади спокойно залез мне на плечо.Он с верху смотрел на то как я перелистываю альбом ища что то.Вот я остановился на одной из страниц.Здесь был парень и девушка.Они были чем то похожи.Я всматривался в рисунок.
-Как думаешь они тоже здесь?!-я хотел удостовериться в своих мыслях.Получив ответ я задумался.-Очень интересно.
Встав с кровати я направился в гостиную.
===)Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric White

Eric White


Сообщения : 89
Очки : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Отношения: Свободен.
Способности: Меняет настроение людей.Рисует картинки из головы,показывающии некоторые действия людей.Лечит душевные раны.Разговаривает с животными.
Деятельность: Флорида,Майами.

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Re: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyСр Апр 04, 2012 10:15 am

Я зашёл в спальню и сел на кровать.Альбом в моих руках полетел на столик.Я угадал.Они здесь.Ну и денёк.Бадди зашевелился.Мне ничего не оставалось как положить его на подушку.Он устроился,а снял футболке.Взгляд упал на гитару.За сегодня я не играл не разу.Зато было кое что интереснее музыки.Думать о Адриане не хотелось и я лёг на кровать закрывая глаза.День был очень странный и нужен был отдых.
-Спи,Бадди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric White

Eric White


Сообщения : 89
Очки : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Отношения: Свободен.
Способности: Меняет настроение людей.Рисует картинки из головы,показывающии некоторые действия людей.Лечит душевные раны.Разговаривает с животными.
Деятельность: Флорида,Майами.

Спальня № 1(Эрик Уайт) Empty
СообщениеТема: Re: Спальня № 1(Эрик Уайт)   Спальня № 1(Эрик Уайт) EmptyСб Апр 07, 2012 5:29 pm

Я проснулся из за кошмара.Мой друг почувствовав моё настроение приоткрыл глаза.Я лежал и смотрел в потолок.Мысли крутились о том что я видел во сне.Точнее то что я смог понять.Горящая школа и крики.Что это могло значить я не понимал.Поднявшись с кровати я направился в ванну.Приняв душ,я вышел и оделся.Бросив взгляд на альбом лежащий на столе,я ухмыльнулся.Бадди смотрел на меня пристально и с укором,из-за того что прервал его сон.Я улыбнулся беря его на руки и он с удобством устроился у меня на плече.Я решительно направился в низ.
===)Гостиная факультета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня № 1(Эрик Уайт)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня №3 ( Мими Форс)
» Спальня № 4(Алана Фрост)
» Спальня № 2(Джеймс Кларк)
» Спальня №5 (Amelie Morgan)
» Спальня № 4 (Kira Wait)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Akademy Blangort :: [...Gabriliantr...] :: <...Спальня парней...>-
Перейти: